CONFARTIGIANATO IMPRESE BRESCIA E LOMBARDIA ORIENTALE, LA FORZA DEL VALORE ARTIGIANO

Sedi territoriali

Confartigianato Imprese Brescia e Lombardia Orientale è presente in modo capillare su tutto il territorio di Brescia e provincia. L’Organizzazione si avvale di una sede centrale e di 14 uffici territoriali dislocati.

Ogni sede territoriale eroga tutti i servizi, consentendo alle imprese associate di avvalersi comodamente dell’ufficio più vicino al comune in cui operano.

Recapiti

BRESCIA

Via Orzinuovi, 28
25125 Brescia
Tel: 030 37451
info@confartigianato.bs.it

BRENO

Responsabile Selene Gelmini

Via E. Valverti, 5/A
25043 Breno (BS)
Tel: 0364 321047
breno@confartigianato.bs.it

CHIARI

Responsabile Fiorella Turla

Via SS. Trinità, 19/7
25032 Chiari (BS)
Tel: 030 711097
chiari@confartigianato.bs.it

DARFO BOARIO TERME

Responsabile Selene Gelmini

Via De Gasperi, 23
25047 Darfo Boario Terme (BS)
Tel: 0364 531486
darfoboarioterme@confartigianato.bs.it

DESENZANO DEL GARDA

Responsabile Patrizio Gennari

Via Marconi, 133
25015 Desenzano del Garda (BS)
Tel: 030 9141914
desenzano@confartigianato.bs.it

EDOLO

Responsabile Marco Baccanelli

Via Marconi, 56
25048 Edolo (BS)
Tel: 0364 71633
edolo@confartigianato.bs.it

GAVARDO

Responsabile Roberto Bonardi

Via Stazione, 61
25085 Gavardo (BS)
Tel: 0365 374309
gavardo@confartigianato.bs.it

GUSSAGO

Responsabile Francesco Nizzola

Via Acquafredda, 20
25064 Gussago (BS)
Tel: 030 2520776
gussago@confartigianato.bs.it

LENO

Responsabile Michael Sacchini

Via Signorelli, 1
25024 Leno (BS)
Tel: 030 9038260
leno@confartigianato.bs.it

LUMEZZANE

Responsabile Cristian Rossetti

Via Madre Lucia Seneci, 28
25065 Lumezzane (BS)
Tel: 030 827508
lumezzane@confartigianato.bs.it

ORZINUOVI

Responsabile Bruno Tomasoni

Via Obici, 36
25034 Orzinuovi (BS)
Tel: 030 9941620
orzinuovi@confartigianato.bs.it

PALAZZOLO SULL’OGLIO

Responsabile Giorgio Claretti

Via Brescia, 4
25036 Palazzolo sull’Oglio (BS)
Tel: 030 7401601
palazzolo@confartigianato.bs.it

SABBIO CHIESE

Responsabile Cristian Rossetti

Via Magno, 18/C
25070 Sabbio Chiese (BS)
Tel: 0365 895612
sabbiochiese@confartigianato.bs.it

VEROLANUOVA

Responsabile Michael Sacchini

Via Zanardelli, 6
25028 Verolanuova (BS)
Tel: 030 932120
verolanuova@confartigianato.bs.it

VILLA CARCINA

Responsabile Francesco Nizzola

Via Glisenti, 68/F
25069 Villa Carcina (BS)
Tel: 030 881445
villacarcina@confartigianato.bs.it

newsletter

Iscriviti alla newsletter!

Per rimanere aggiornato su tutte le nostre news.

Scopri la nostra associazione